✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Чем видишь сон Понятно что не глазами А может слово "видение наяву" тоже видишь не глазами

Ответы
Костя Кузнецов

Но кажется то, что глазами, видишь слышишь, понимаешь что этого не может быть, а иногда не понимаешь просто страшно, и люди потом ее помнят, а я помню, страшное дело

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Очень. Ужасно радуешься когда проснешься от кошмара

Ильназ Ахтямов

Сохраняется понятие глаз, ими вижу.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Каким местом организма

Ильназ Ахтямов

непонятно.

Вера Гудкова

Тоже не все одинаково понимают.

Надежда Борисова

Подсознание выдает

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да чтото подобное есть видимо

Надежда Борисова

Уверена в этом

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нужно очевидное чтото

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

То есть понятное всем и это чтото возможно и есть клбч к пониманию всего

Ирина

образами...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Разными органами вроде как

Ирина

всё.... поболтали Леха....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему вы просто не пропустили мой ответ ведь ответили грубовато будто осадили малыша Я не в обиде конечно но ведь могут и обидеться и будут правы ведь вы согласились на диалог

Ирина

вам споки ноки... приятных снов...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вот спасибо

Галина

точно