Максим Зюзин

Почему женщины так любят когда им дарят цветы? Это же просто пустая трата денег в некуда!

Ответы
Константин Крылов

Это в мужском понимании пустая трата денег. Глаза, уши, нос так же являются потребителями пищи, но пищи особого уровня, пищи более высоких вибраций, нежели пища, которую мы употребляем через ротовую полость. К тому же, женская энергетика устроена в почти полной противоположности от мужской по ориентации энергетических центров. И то, что для мужчины "сойдёт и так", женщине нужнО в самом высоком качестве. Цветы это эстетическая пища для глаз и обоняния.

Ка
Катюша

Нет, это радость! Совет:
Дарите женщинам цветы, В глаза счастливые смотрите, Дарите женщинам мечты, Любви слова им говорите. Дарите женщинам цветы За верность, за любовь и ласку, Ведь лучшей нету красоты, Которая ведёт нас в сказку. Дарите женщинам цветы Без праздника и без причины Ведь дарят женщинам цветы Лишь настоящие мужчины. Дарите женщинам цветы, Не ждите очень знатной даты, Дарите женщинам мечты, Что воплотятся в жизнь когда-то.

Mihail Ozur

Макс ! Дурацкий многовековой стереотип. У меня в студенческой группе со мной учились кубинцы. Когда я собрался на свидание, они единодушно осудили и осмеяли "веник" , который я гордо сжимал в руке. Посоветовали вместо пучка травы подарить красивое белье. Сам говорят удовольствие получишь, когда раздевать будешь. О себе позаботься.

))))))

Потратить деньги на букет, который неизбежно завянет, выбрать упаковку – и все ради улыбки женщины , говорит о том, что мужчина действительно покорен, и он готов ради нескольких минут общения дарить «непрактичные» подарки. К тому же ,цветы – отличное начало для романтических отношений.

Ирина Я

Не правда! Женщины существа эмоциональные, а букет красивых любимых цветов, не обязательно дорогих, дарит радостные эмоции. В этот момент женщина понимает что она для вас важна. И вы знаете как её порадовать. Это ценно для неё. Если вам это не безразлично.

Ирина Я

Сочувствую вам. Видимо вы притягивает к себе проблемных людей. Добровольное одиночество это ваш выбор.....

Игорь Фолимонов

Я с детства не такой все. Не всегда это хорошо, но какой есть

Ирина Я

А и не надо стремиться быть как все. Мы все разные.

Игорь Фолимонов

Ну хм. Не знаю

Ирина Я

Я знаю🤗 могу только с уважением относиться к вашему выбору, ответственность за него вы несёте сами. 🤗

Татьяна Черненкова

Когда мужчина не может подарить женшине цветы,по причине своего материального положения ( или нищий или жмот) , начинает говорить , что она много хочет или...Это же просто пустая трата денег в некуда! 😲🤷‍♀️

Огнелюбивый Панд

Он их может пойти в поле нарвать, например

Татьяна Черненкова

Пусь нарёти принесёт, проявит внимание к женщине.

Ду
Душа-К-Свету

Ну если для тебя немного потратиться,чтобы сделать своей женщине приятно пустая трата денег,то рано или поздно наступит тот момент,когда она решит,что тратить время на тебя пустая трата времени

Ми
Мила

Женщины (не все), возможно, и не любят, когда дарят цветы. Им нравится сам факт внимания. Когда юноша выбирает цыеты, он думает о даме своего сердца. И дама об этом знает, поэтому это так приятно

Александр

Дело не в деньгах. Цветы это знак особого внимания. Если вы своей девушке просто дадите деньги, она забудет про них вскоре, а подаренный букет на ту же сумму будет помнить. не в деньгах дело.

Комета

Боже!!!!! ))))терпеть не могу, когда дарят цветы. Конечно если это не цвет в горшке, который потом можно будет высадить на улицу. Мертвые цветы не дарят живым. Мертвые-мертвым. На кладбище

Лина

А вам зачем вообще деньги? Только в туда тратить? Деньги должны приносить удовольствие и радость, принести радость любимой или дорогой, разве траты не в туда?

Игорь Фолимонов

Не туда.

Joshua

Я не люблю срезанные цветы, лучше уж дарить так в горшке. А вообще я тоже люблю пустую трату денег на воздушные шарики, они меня приводят в дикий восторг.

Кети Ципилева

А зачем дарить букеты можно купить один и пусть растет дома и она за ним ухаживает вот это не пустая трата.или просто одну розу это так романтично

Галина Наумова

Это самый простой знак внимания, приятный, но в букетноконфетный период. Жена хочет всегда чего-то большего. Но за не имением рада и цветам.

Ирина Новикова

Женщины не так меркантильны, как иногда кажется мужчинам, бывает, хочется, что деньги ушли просто на удовольствие и капельку счастья

Марина Ежевик@

Почему мужчины любят, когда женщины готовят и стирают, всё равно все переработается в, сами знаете что, и испачкается 🤷‍♀️

Максим Зюзин

Какая глупость. Причем тут продукты питания, вы цветы есть будете?

Марина Ежевик@

Это акт "ухаживания". И женщина создаёт уют, потому что любит и заботится. Вы ж грязную одежду не едите. 🤷‍♀️

Максим Зюзин

В грязной одежде никто не ходит, при чем тут это? Вы способно выстраивать хотя бы элементарные логические цепочки или для вас это слишком сложно?

Марина Ежевик@

🤦‍♀️Перечитайте первое предложение. А про одежду, это аналог про "кушать цветы".

Анжелика Янкаускас

Приятно внимание, а цветы - внимание красивое, хоть и временное. Представьте, если вместо цветов каждый раз дарить украшения.

По
Полина

Если вы дарите цветы и считаете, что впустую потратили деньги, не дарите! Цветы- это такие эмоции, которые стоят этих денег.

Ма
Марина

Пригласите на каток, в аквапарк. Дарите билеты в театр, приглашения на море. Что вам по карману? Девушки не откажутся.

Николай Ушаков

Это плата за труд цветоводу, что приносит тебе хорошее настроение и расположение женщины! Вот что дорогого стоит!