Алёна

Скорость скачивания с интернета!

Народ, когда скачиваю любой файл с торрента, скорость оноло 10-12мб/с, когда скачиваю любой файл просто с Google Chrome то скорость по 10-50кб/с. почему так, раньше был лучше интернет! Интернет Киевстар. Спс зарание за помощь!

Деня

Файлообменники скоро, как мамонты, сами умрут....

Тимофей

вы качаете с файлобменников (10-50кб\с) в бесплатном режиме (само собой скорость ограничена сервером файлобменника)
если хотите чуток повыше скорости качайте с ех. ua(до 8мб\с) или же с Яндекс. народа (до 2)
а пировые сети типа торента хороши если пиров\сидов тьма (тогда и скорость приличная поскольку вы одновременно качаете фрагменты файла у нескольких десятко\сотен\тысяч ит. д. человек)