Олег Панк

какая нужна скорость интернета для скачивания фильмов

Галина Смирнова

Качать пофигу с какой, если не горит, скорость нужна для просмотра в онлайн трансляции, потокового видео. Вот в этом случае чем выше скорость тем лучше изображение.

Валерий Кан

побольше желательно, чтобы не ждать целый день

Алексей

60 мекабит

Степанов

чем выше скорость, тем быстрее скачается.
ваш КО.

Валерий Корсаков

любая какая есть если скорость медленне то просто фильм качается дольше

Ирина Федотова

Подойдет 2 метра самое то если вы хотите скачать фильм за минут эт-таки 30 если быстрее то 6-8 метров вам в помощь