Тим

Можно ли назвать соседей, которые воруют электричество, энергетическими вампирами?)

Ответы
Vladimir Podolin

Нет !! Пока нельзя !! Но когда ты застанешь их этим делом и ”наедешь” на них, а они в отместку эл.вилку будут пытаться воткнуть тебе в .... -> тогда смело их так называй !!... А лучше примени их же трюк !! Как говорится: Ты мне - Я тебе !! Веселей будет !! 😉🍻

Андрей Акбаров

в конце года недополученные деньги энерго-компания делит на всех поровну и вы заплатите за ворованные соседом киловатты

Юрий Чубаев

Как маньяк маньяку: если лампочка, ввернутая в задницу соседа, уворовавшего электричество, загорится, то да, можно.

Armen Avanesov

Называть можно,главное чтобы они не перешли от тихого воровства к тяжким телесным😄

Просто А...

Назвать их можно - как угодно, а платить будем всё равно - мы... доноры 😉

Георгий Ламбоцкий

Крысы они, жмоты и халявщики. У самих себя же тырят.

Мишка Квакин

Они же не у вас воруют... Так что никак нельзя

Слава З С У !

а которые воруют атомные электростанции?))

Камилов Камил Хамзаевич

... а что они не воруют эти русские солдаты мародеры? (начиная с унитазов бывших в употреблении 35 лет) 😌☝️😆

Stormbringer

Нет, скорее кандидатами на хороших люлей.

Аня

И вы готовы мирится с этим вампиризмом?!)

Тим

Нмзасо

Игорь

скорее просто внебрачные дети Чубайса

Друг

Оооо!!! Кстати. Газовый счётчик у сестры в частном доме накручивает, при среднеарифметическом подсчёте, 9 кубометров газа В СУТКИ!!! Не за 9 дней, а в сутки. Просто вспомнилось. Может быть кто-нибудь знает, отчего так бывает?

Игорь

на поверку его!

Друг

Оказалось чуток не так))) Летом, пока котёл выключен, мотает один кубометр газа. А в отопительный сезон , когда включает котёл, от котла маленько пахнет газом. 🤨 Сколько газа ворует котёл ? И насколько это опасно

Игорь

Гаэом пахнет - проверь все соединения, где-то травит. Штука опасная.

Друг

Ну это они в холод будут проверять

Игорь Пестриков

у юристов надо проконсультироваться.

Просто Александр

Зачем его воровать? Оно же не дорогое.

Алекс Венцель

Воруют у воров, так что все квиты...))))

Марина

Банальные воришки мелочные🤷‍♀️

Тим

🙂

Ал
Алексей

лучше правильно назвать как есть

Борис Толстошеин

можно...если это Вас успокоит....

Даниил Черных

Скорее потенциальным дракулой

Алексей Зыкин

Недавно ж был добрым маньяком!?

Пал Саныч

Скорее элетроклиптоманами))