Жора Пилот

В твоих глазах:В твоих глазах сиянье звезд,В твоих словах сиянье света,Что мне приносит горсти грез,Что греет чашею рассвета,Любовь окутала глаза,Иллюзий масса и безмолвье,Все это только на словах,И чувства вечного изгоя,Мне лучше, правда, одному,С самим собой и до рассвета,Мечтать о сумраке в дыму,И греть существ, другого света.

Ответы
Ol
Olia

Два пожилых джентльмена сидят на скамейке в парке и наблюдают за проходящими мимо девушками.
- Знаете, - вздохнув, говорит один, - несколько лет назад мне достаточно было увидеть хорошенькую девушку и у меня вставал.
- А сейчас? - спрашивает другой.
- Сейчас... - отвечает тот, - сейчас я не вижу настолько хорошеньких!

!!
!!!!!

виднее сударь!!! вам виднее!!! кого вам греть !!! кого любить !!! вы помечтайте до рассвета !!! быть может вы тогда научитесь любить))))))))

Жора Пилот

Если мне виднее, значит знаю) Любовь)

Кирилл Царёв

Пиздуй вот сюда конгруит универса я тебе говарю пробей a гугле сразу первую строчку и читай

Лёня

На фига мне эта информация?