Фило Софочка

"У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями.
— Скажите, — спросили ее, — а как вы различаете их?
— По отчеству, — ответила гордо женщина."🤓Как настроение?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Джорж Эспедраль

Отлично, Пять баллов !... — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!
***
Тёща за обедом:
— Фимочка, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.
***
— Абрамчик, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет! 🌹

Фило Софочка

Супер! благодарю😁

Джорж Эспедраль

Чем могу... Одесса… встретились две подруги:
-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод таки по твоей вине ... пока прервёмся, не много занят... 💐

Майя Петрова

Во дворе дети хвастались. Один: "Нас с братом двое - и у каждого есть своя отдельная комната!" Второй: "А нас у мамы с папой трое - и у каждого есть свой отдельный компьютер!" Третий: "А нас у мамы пятеро - и у каждого есть свой отдельный папа!"

Фило Софочка

🙂в тему!

Майя Петрова

Вот именно, такие мамки...

Артур Недбайло

Была у меня головная боль. Делал бухгалтерию на компьютере. Так вот в одном подразделении Воронин Василий Васильевич ТРОЕ !!! Дед, отец и сын !! Вот как компьютеру можно объяснить что это разные люди !!!

Артур Недбайло

Бирюк. По табельному номеру !

Би
Бирюк

ФИО + дата рождения вероятность совпадения 10-8

Артур Недбайло

Но табельные номера у всех разные. База данных Таб. № = Ф,И,О

Би
Бирюк

Рукодежо

Евгений

Женщина устраивается на работу, ее спрашивают сколько у нее детей.
- Шестеро. Двое от первого брака, двое - от второго и двое - лично мои.

Фило Софочка

непорочно зачатые

Евгений

Ой нет, только не это! Еще двух иисусов человечество не прокормит.

Раиса Кравец

Жизнь этой дамы была нескучной. Настрой предпраздничный, решила мозги подразмять, чтобы не засохли, вот и пишу

Фило Софочка

🙂вот и чудненько

Валерий Дягилев

Женщина перепутала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у неё 8 детей, а ей по фигу.

Андрей Лященко

У моей бабушки было десять сестёр и лишь один брат младшенький и умер он на войне молодым увы .

Фило Софочка

это было другое довоенное поколение,у моей бабушки было пятеро детей,живы двое-мои дядя и тетя

Андрей Лященко

Я про прадеда его настойчивость десять раз ошибся но добился своего . А так да у меня давно нет ни одной тёти .

Фило Софочка

охота пуще неволи🙂

Андрей Лященко

Точно , но сына родил таки .

Фило Софочка

и всех вскормил и воспитал👍

Андрей Лященко

Да мама до конца жизни вспоминала как их внуков у бабушки кормили за длинным столом во дворе и дед рыбу возами привозил . 🤓

Владимир Голощапов

Леночка, может быть Вы ви дели фильм " Развод по - итальянски" Там была похожая ситуация.

Фило Софочка

видела очень -очень давно,уже и не помню

Владимир Голощапов

Там Софи Лорен, чтобы завлечь своего любовника высадила на скамью всех своих ербят ( аих было человек 😎 и сказала: - " Один из них твой сын!

Фило Софочка

ловкая дамочка🙂

Владимир Голощапов

Что делать- она проституткой работала.

Михаил Шмарин

по алиментам от их отцов. Где же бедность с умной головой и правильным здоровым сексом.

Фило Софочка

Сейчас алиментщика и через ГРУ не сыщешь

Юрий Баранчиков

Ну,да...Володями звали...Владимир Ильич,Владимир Вольфович,Владимир ....

Ринад

👍😝😝😝

Rauf Aliyev

не вериться обычно такие женшины почти не имеет детей

Николаич

.....и эта мама вполне может называться ветераном Вов)

Фило Софочка

👏за чувство юмора🏅

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)

Иван Полников

круто - а может и достойно - матерью остаётся ...

Анатолий Макаров

у китайцев проще, первый брат, второй брат

Александр

http://www.playcast.ru/view/7333994/1a4d33612e9dd4018688ef3a73273e40a84672f9

Sa
Samson

У всех ... различные поводы для гордости))?

Константин Полиновский

Не просто старый, а ОЧЕНЬ старый анекдот

Фило Софочка

антиквариат всегда в цене)

Галина Горошинская

😀 😀 😀 😀 😀 😀