>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Sakura_Onnagata, откуда котёнок, ещё слепой, не пробовавший в жизни ничего, кроме кошкиного молока, знает, что такое рыба (или мясо)? Почему, едва унюхав её, он уже рвётся её съесть? И почему человеческих детёнышей приходится с боями приучать после молока к другой пище?

Ответы
Bl
Blondy_Swedish_Prince

во-первых, молоко впитывает вещества, поедаемые матерью (животным и человеком). во-вторых, вовсе не с боем приучаются детеныши)