Севиль Алиева

А что Ваш ребёнок рисовал на обоях?? 🙂

Ответы
Светлана ***

мой никогда не рисовал ни на обоях, ни на стенах, ни на мебели...он рисовал на бумаге, сидя за столом.. послушный БЫЛ мальчик )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

матриархат...как-никак! 😄

Светлана ***

ага, без отца воспитанный ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сразу просёк! Уж извиняйте! 🌹 🙂

Светлана ***

зато мы всегда были и есть с ним друзья 😉 с взаимным уважением друг к другу

Константин

вот удивительно на обоях не рисовала)) в ванной на плитке специальными фломастерами да, но на обоях не было такого.

полина ***

Блин...,а мой...!

Константин

Бывает я в детстве рисовал, сестра.... ой беда была с нами)) А дочка нет)))

полина ***

Дочка умница...-знает,что не нравится)))

Лига Тен

Не знаю что но казюлями некую абстракцию так намалевал что квадрат малевича плачет над разводами Буданова))

Бахтжан Сарбаев

Все что у нее в уме.Что понравится то и нарисует это же ребёнок наша радость.Мы сами были такими

Просто Вишенка

младший не рисовал вообще...а старший - маму, папу и себя...)) Прям шедевральные были рисунки))))

Зия,бакинец

только не об этом)

Севиль Алиева

почему?

Зия,бакинец

да,обои надоело менять)

***ленчик ***

Много чего рисовали и ни один ребенок до сих пор обои не могу поменять)))

НЕ
Нора Еремеева

- Какая коровка симпатичная! - Неть, это зе ТЫ! (немая сцена).)))))))))))))

Юлия Семенова

Один раз 🙂 попробовал, теперь предпочитает рисовать в альбоме 🙂

ОК
Ольга Касьянова

Мы с сестрой в детстве раскрашивали а мои кружочки нарисовали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наклеивал ему ватман для рисования - запретов не было

Светлана Булавина

у моего были книжки и альбом.Он не писал на стенах.

Vi
Victor_Gl

нет, он их рвал со словами: обои рвать нельзя.. 🙂

Марина Фокина

Он у меня на своем животе нарисовал солнце.

Инна Берко

полосочки, кружочки, и прочие каракули))))

Алексей Николаев

Что угодно - главное оторвать их сначала

Ольга Берсенева

яблики большие нарисованые помадой

Ал
Алена

Да она и сейчас рисует))) Дом, радуга

Антон Рощин

Ничего,поскольку у меня нет детей

Риф Батыршин

Даже цветочки с штор вырезала...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просто ручки расписывал)