Евгений Дульнев

Чем вы похожи на своего любимого человек?)

человека ))

Валентин Кузнецов

Мы две родные души, и у нас одни цели, взгляды, мировоззрение... Две души, ставшие одним целым.

Екатерина Бабурина

Обычно пара, которая живет уже несколько лет вместе и счастлива похожа практически всем, даже внешне, просто обратите внимание, есть такая схожесть....

Кр
Кристина

Цветом глаз

G*
Gal'ka ***

я это он и есть.

Jm Stereo

Мы с ним оба не умеем зарабатывать деньги и заводить выгодные знакомства.

Радик

Оба честные, не практичные, довольствуемся тем, что имеем.