Де
Денис

Вы хотите чтобы любимый человек внешностью был похожим на вас?

Анастасия Бирюкова

Он же будет низкорослый тощенький мужичок с внешностью на 10 лет меньше паспортной. Это даже не смешно, это издевательство.

Наталья Рассказова

Это ты у гомосеков спрашивай.
Нас то зачем???

Фаррух Юлдашев

я конкурентов не потерплю.

Сашка Пашкина

главное чтобы сиськи были и между ног была девушка а не как я.

Александр Автаев

Нет конечно, это перебор будет))))

Роман

Мне нравится, чтобы у мужчины была мужественная внешность. . Можно даже, если и нос кривой. . шрамы. . Все такое)
Поэтому нет)

Елена Пустовалова

он совсем на меня не похож. полная противоположность. да и слава Богу...

Ru
Ruslan

нееее, мне себя хватает

Юлия Влодавская

Со стороны очень заметно, что люди, особенно долго живущие вместе очень похожи внешне друг на друга

Настя Станиславская

Боже упаси, все говорят что я чуть лучше обязьяны