Юра Кротов

А вы пытаетесь контролировать своих любимых?

Евгения Журавлева

попробовала бы я))) да и как то не интересное это занятие))

Арзу

Никогда. Смысла не вижу.

Ольга Гуляева

Все должно быть под контролем.

Ангелика Дашкина

А как без контроля. хоть маленький но должен быть

Николай

ни за что!! ! Вы можете себе представить любимого, когда прыщавые девицы посылают его ...в магазин за кефиром!!!!

Наталья Кирсанова

Критически нет! Если думать об этом, начнётся контроль в мою сторону (в хорошем смысле)

Ярик

Пытаюсь. Не всегда получается... но это необходимо. Безразличие хуже.

Элеонора Габбасова

Контроль - это недоверие, а значит, проблема в отношениях, которая в итоге приведет к разрыву, хоть законтролируйся.)