Татьяна Записочная

Как контролировать свой мозг?

Нужно ли постоянно сортировать и обдумывать возникающие мысли? Т. е. относиться к этому серьезно? и будет ли шанс на успех избавиться от всех психологических проблем?

Эльмир Мамедов

познать силу подсознания.

Дима Дерябин

Можете попробовать контролировать его теми-же способами, которыми вы контролируете, например, поджелудочную железу или селезенку (если вы это делаете) , но не думаю, что вы это хотите! В мозг поступает вся информация из окружающего нас мира, мозг обрабатывает ее и предоставляет отчет в форме мыслей. на основании этого отчета вы принимаете различные решения и действия! Если мозг не справляется со своей работой, то это решается (если решается) медицинским путем, а не вашим контролем за мыслями! Когда говорят о контроле ума, то он сводится к тому, что-бы не искажать полученную информацию от мозга. и на основании реального положения дел. принимать правильные решения и действия и отношения с окружающим и внутренним миром! Желаю удачи в контроле ума!

Алексей Тумаков

отмечать их но не привязываться и не отвращаться

Tohir

Нужно установить фильтры и не все мысли пропускать.. . Работа с подсознанием, расширение сознания.. .

Посмотрите лекции Девида Айка - он хорошо аргументирует, что мысли не наши.. . они извне..))