Ира

Вы страхуете имущество?

Ответы
Сергей Красавин

... да уж! Мы спутник застраховали. Даже освятили перед стартом... Но не будем о грустном. Идем на свидание в Московское метро? … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Ира

И чем дело кончилось?

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Ира

😵

Сергей Красавин

… Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошая дикция предполагает умение "держать паузу". Такой термин распространен в актерской среде. П а у з ы (остановки в речи) облегчают дыхание, позволяют обдумать мысль, подчеркнуть и выделить ее.

Марат Урасин

у меня был мот спёрли купил второй зхастраховал пог😂 😂 оны забрали блин собрал третий ну его на фиг эьто стьрахование да и само слово не хорошее страх ховает вот перевод слова блин 😁😊😂

Alex Teslenko

Хорошо когда есть, что страховать. Скоро в этой стране таких будет всё меньше и меньше. И от слова застрахуй, останется только хуй, для большинства народной массы..

Максим Догадин

Нет, конечно. Потому что случись что - тыщу причин наши, извините за выражение, страхуи найдут, чтобы не заплатить ни копейки.

Ира

возможно

Максим Догадин

Друзья кувырнулись на машине, которой на момент аварии было 9 месяцев. После полугода беготни по судам получили чуть больше половины стоимости новой машины. А про имущество, которое адекватно оценить практически невозможно, и говорить нечего.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ира

👍

Ан
Ангел

Ведь без секса никуда нельзя!
Вся вокруг от секса и для секса!
Вам неинтересно это? Зря!
Что тогда Вам в жизни интересно?

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Ира

Не отвлекайся

Ке
Кеша

Ой

Ира

Что такое

Ке
Кеша

🏃

Ира

Беги

Анатолиевич

себя от холода страхуя, купил доху я на меху я, на той дохе дал маху я, - доха не греет ........

Дядя Саша

А на все случаи в жизни от не справедливости у Вас можно застраховаться?

Ира

Я этим не занимаюсь

Дядя Саша

Извините не по адресу. ...

Иван Иванович

Нет.....Было как то давно, еще в СССР...А сейчас даже никто и не предлагает.

Ира

А у нас по домам ходят агенты, предлагают

Иван Иванович

Нет, у нас только похоронные агенты...

Clan

Страх - один из стимулов правильного поведения окружающих. Страхую.))))

Виктор Емельянов

при страховке машины навязывают еще страховку на квартиру

Ира

😳

Алексей Пигулевский

Блин, кредитку застраховал, каждый месяц деньги снимают...

Суссанна

Только сегодня муж застраховал в очередной раз наш дом.

Андрей Лященко

Нет когда страхуеш ничего неслучается . А это недёшево .

Светлана Ипатова

Нет!Денег не хватает!А надо бы и здоровье застраховать!

Александр Матюш

Наверное его лучше застраховывать или страховать ....

Алексей Аблынин

Государство за меня расстаралось. Я только плачу.

♪♪
♪♪♪♪♪

Застрахуй братуху, застрахуй... Хуй... Хуй... Хуй....

Асылхан Мухидинов

Что бы обоготить страховые компаний...Фиг им...