Екатерина Закружная

Депутаты и сенаторы обнародовают свои миллионые доходы. Разве гос. чиновникам платят милионы ?

Егор Болдырев

Строго их жёнам. У нас все гос. чиновники альфонсы.

Сергей Мячиков

нет у них цены другие и магазины как в сказке всё даром

Наталья *****

Ну, не думаете же Вы, что они там воры все? Этого же невозможно в цивилизованном государстве, тем более в России. Мы же сами их всех выбирали, честнейших-то.

Сергей

Неплохо получают. Например наш директор, заработал (открыто) больше, чем Путин...

Александр Макаров

Вчера смотрел ролик, там показывали какое то предприятие по производству всяких нано технологий. Заведует им Чубайс. Так у него зарплата 2 миллиона