Алла Пылаева

зачем чиновникам показывать свои доходы

может ето дает им какое-то преимущество?

Ульяна Ульяна

что бы мы завидовали.

Владимир Столяров

У них доходов нет... их жёны содержат. 🙂

Артем Артёмов

Чтоб не воровали.

Андрей

а с 2014 из обяжут и письки показывать.

an
andynova

чтобы скрыть расходы

yu
yuliyafedoseenko

дает преимущество.
они от этого меньше воруют.
благодаря тому, что они меньше воруют, страна становится сильнее и добрая слава страны и ее чиновников повышается.
приятнее работать чиновником в сильной стране с доброй славой и самому быть частью этой доброй славы.
это осмысленная жизнь.
не как сейчас.

Да
Дарья

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, что они их показывают? Вот клан ПУТЦЛЕРА - богатейший в мире. ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО ЗАДЕКЛАРИРОВАНО?