Маська Стоякина

может ли Путин доверять чиновникам которые развелись с жонами, что бы не указывать их доходы в своих декларациях???

Катерина Katesekret

это сделали не чиновники, а депутаты

Ал
Алексей

он сам с туманным семейным положением...

Ольга Михалева

Скоты правят скотами.

Сергей

В Кремль вхожи и ублюдки похлеще. Однако ж он им доверяет.

Шурик Московский

а чем он докажет, что развод был по этой причине ?

Алина Землевская

Хорошо было бы, если бы эти жёны кинули своих мужей, и остались они ни с чем.

Светлана Шатохина

дык они все развелись. . других где взять

Юля Пискарева

Путину проще. Много друзей-кошельков имеет.

Bakhtiyor A.l.

доверять им, конечно, не стоит.
Не потому, что сволочи. В этом-то ничего неожиданного нет.. .
А потому, что дураки. Столь массовый, почти синхронный, развод в узком кругу выглядит не очень умной попыткой нацепить овечью шкуру.

Виктор

Конечно может. Ведь такие воры и есть основа его власти, ее фундамент. Именно такой ворье всегда и голосует за Путина.

Таня Кремнева

А при чем здесь президент? ПОЧЕМУ МЫ ИМ доверяем и не погоним из думы???

Igor Igorov

по-русски "с жёнами" пишется