Павел Заколюкин

Зачем 30 депутатов развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах?

Латифов Исмоил

Так совпало. . Вы что не верите?

Юлия Науменко

Это ложь!!!! Депутаты в Российской Федерации самые честные и неподкупные. Практически аскеты! Ведь не могут в государстве, глава которого такой честнейший и порядочный человек, быть нечестные депутаты, оформившие разводы для сокрытия теневых доходов? Вы не верите в исключительность и порядочность нашей вертикали власти? Тогда Вы - агент ГосДепа и раскачиватель лодки - враг стабильности! Вот!!!

Александр Тян

А не хер было сборную России по художественной гимнастике по всем каналам крутить.

Кс
Ксюша

Ой, сколько молоденьких любовников заведут жены на их деньги Зачем им теперь эти старые нищие идиоты?

Ирина

прошла любоффь завяли памидоры сандали жмут и им не по пути ггг
очкуют падлы!

Сергей

Жена не моя - и ее бабло не причем.
Типа....

Евгений Силькевич

Первым делом, первым делом евро-доллар,
Ну а жёны как? - А жёны уж - потом.

Маргарита Борисова

неожиданно разлюбили. все и сразу

Светлана Созонова

Это новость! Вам верю и без ссылки но чтобы не шариться самому- скиньте- где искать?

Эннка Сианка

Чтобы легче было уйти от отчётности о доходах.

Кристина Валевач

Жены отказались свои доходы обнародовать))

Аза Моргошия

надоели эти дрова. . найдут новых без денег и бизнеса

Елена Мусик

Если серьезно- это ИДИОТИЗМ декларации заполнять! Мучая своих близких, заставляя бегать и справки о доходах собирать.. . Правильно и сделали.