Новиков Роман

Декларации о доходах

Есть ли разница в том что ты указываешь в декларации о о доходах на 50 руб меньше 2 млн (за год) ?
знаю что у одного лица была з\5 149 тысяч в месяц, а 150 ему незя было указывать т. к. проверки бы замучали (слушок, к сожалению дост инфы нету)
з. ы. а на сайте госдуммы в декларациях о доходах много ответов кто и за что там сидит и клоунадит)

Елена

взрывы

Дмитрий Дубровин

Как минимум - возможна куча бумажной волокиты.
Под бюрократический каток лучше не попадать.