Ал
Алексей

Декларация на доходы

Подскажите, нужно ли платить доход от проданного авто ип? сумма дохода-195 000рублей. Дело в том, что я не знала, что мою машину продали, а я уже сдавала декларацию. Даже не знаю как и быть. Не будет ли штрафа? Если я все таки успею подать декларацию до 30 апреля... .

Декларация 3 НДФЛ. Машину продал мо

Машину продал мой папа и брат вместе. Без меня. Машину не использовала, только папа на ней ездил.
Машина не использовалась в деятельности ИП. Её преобрели на меня когла я ещё была физ. лицом. А продаю когда я ИП на себя зарегестрировала.
Машину продали месяц назад.

Александр Кравченко

а машину продали в 2014 году? тогда декларацию сдавать в 2015 году только)))

Мишина Елена

Здравствуйте! Если Вы читаете это письмо, вам повезло, у вас есть еще шанс инвестировать минимальную сумму и за неделю удвоить
свои фмнансы, торопитесь пока доступен минимальный депозит, не упустите свой шанс, через год будете жалеть!

Partners – это уникальный инвестиционный проект, который позволяет приумножать
свободные денежные средства, двигаясь по пути к финансовой свободе.

http://partners.so/r4146

Ирина Константинова

какую декларацию сдали и кто продал машину без вашего ведома?
машина использовалась в деятельности ИП?

Салимов Арыслан

налога не будет. сумма необлагаемая до 250 000 рублей. лучше конечно всё выяснить в налоговой по прописке. штрафа никакого не будет. 30 апреля - последний день подачи 3 ндфл