Света Тищенко

Нужно ли в декларации о доходах указывать бонусы "Спасибо от Сбербанка"?

Максудбек Мамаджонов

вряд ли сбер сведения подает, что Вы бонусы получили. Не надо.

Иришка

А вот надеяться, что банк сведения в налоговую не подает не надо.
Ваш вопрос "Нужно ли?... " Ответ - да. Это так же доход. Другой вопрос - будете ли Вы это делать и попадетесь ли Вы - но это уже другой вопрос...