Алексей Сковпешков

Где найти инфформацию о декларации про доходы?

Подскажите пожалуста, где можно точно прочитать как подавать декларацию про доходы физ лиц в электронном виде??

Лилия

Если вы физ. лицо и Вам надо послать декларацию 3ндфл в электронном виде, то бесплатно Вы сможете это сделать только через портал госуслуг, но там сначала надо зарегистрироваться. За деньги можно послать через фирмы, оказывающие бух. услуги. Бесплатно можно подать в самой налоговой или послать ценным письмом с описью вложения

http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/3782413/

Валерий

для этого надо заключить договор и платить оператору по передаче деклараций.
типа Такском или Контур-Экстерн.

Если у вас доход, как у Собчак, то это имеет смысл. Если нет - можно отсылать по почте.