Rina Pet

Можно Ли подать декларации (ЕНВД) Единый налог на вменённый доход через интернет? Если да, то как?

Dmitri Kulakov

Сегодня никак, а завтра последний день подачи, всвязи с тем, что 20- это воскресенье.
Сдадите завтра лично, или по почте, или закллючите с компанией, осуществляющие такие услиги договор и завтра отправите

Алёна Александровна

можно. договор с соответсвующей компанией заключаешь и все. а почтой не дешевле?