Анюта

как заполнить декларацию по единому налогу на вмененный доход и отправить по электр. почте

Лилит Мовсесян

Заполнить-при помощи программы Налогоплательщик ЮЛ.. .
Отправить по эл. почте-если у вас есть ЭЦП

Алекс@ндр )

Простите, а разве такое возможно? Если отчетность сдают по интернету, то там сертификаты, ЭЦП... Я что-то не помню в законе, что отчетность можно сдавать по электронной почте.

Юлия Мацнева

Как заполнить - наиболее достоверно описано в "Консультате" . А отправить можно по обычной почте РФ, заказным письмом с описью и объявленной ценностью ( 1 рубль, например) . Дата отправки = дата сдачи в ИФНС. По электронной пока еще не принимают)))

Оксана

Вы, наверное, имели в виду: сдать в элект. виде? Отправляют предприятия, заключившие договор со спец. оператором связи. Отправка одной декларации 100-250 руб. в зависимости от региона.