Ан
Андрей

нужно ли ИП при едином налоге на вмененный доход кассовый аппарат? или гарантийниками и товарниками можно отделаться?

Ekaterina Degteryova

Розничная торговля ЕНВД - ККМ по желанию, если нет ККМ, то товарный чек по требованию покупателя.
Услуги ЕНВД - ККМ или БСО (по желанию).

Мария Толокнева

вмененщики освобождены от применения ККМ. Если есть желание можете применять. А так не забивайте себе голову. Выписывайте бланки строгой отчетности и все.