Настюнчик Красатуньчик

хочу открыть ип. вопрос: какой налог на кассовый аппарат и как он вычисляется

вопрос: какой налог на кассовый аппарат и как он вычисляется

Артём Пышкин

на сайте налоговой (ФНС) есть курс "Создай бизнес" можно пользовать как самоучитель

Марк

Нет такого налога. Пока вы задаете такие вопросы, Ип открывать нельзя. сначала нужно что-нить почитать...