Максим

Кассовый аппарат!! ! -налоги

Кассовый аппарат ККМ - не имеет формат расчета - безналичный и банковские карты.. . что мне делать? как быть по налогам сдавать отчет...? Может разделить для себя к примеру по секциям: 1 секция - наличный, 2 секция - безнал, 3 секция - банковские карты?

Андрей

Безнал по кассе не пробивается. Если Вам удобно, то можете разделить по секциям: над и эквайринг.
Можно просто все бить на одну секцию, а в журнале кассира операциониста делить налом: сумма за минусом того, что прошло по картам.
Это уже как Вам удобнее.