Александр Зверев

Работа без кассового аппарата

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне в парке продавать магнитики с городской символикой не имея кассового аппарата, а например по бланкам строгой отчетности, или с какой то фиксированной налоговой ставкой. Фирма ООО. Письменная договоренность с парком есть.

Сергей Свитко

Если вы на ЕНВД то можно и не использовать кассовый аппарат, а если на УСН или ОСН то обязательно http://uc-aequitas.ru/kkm_registers/komu-mozhno-ne-ispolzovat-kassovyj-apparat/