Ирочка Филатова

Как официально ликвидировать кассовый аппарат?

ИП 6%, деятельность не веду, нужно закрыть кассовый аппарат, так как в новом году буду переводится на патент, там она не нужна. Как это сделать по честному все?

Тимофей Мешков

Не торопитесь. Грядет налог с продаж. Всех обяжут поставить кассовые аппараты.

Ка
Катюша

Об голову себе со всей силы

Арсений Не Скажу

Иди в налоговую и сними его с учета. Потом можешь даже продать его.

Сергей Кондратьев

Обратиться нужно в ИФНС в отдел ККТ, там и снимут с учета.