Дмитриев Михаил

кассовый аппарат Меркурий 115Ф пищит

Здрасвуйте. Я выбивала чек и отключила ка. аппарат, через некоторое время включила его и теперь на табло ОП---------нажимаю 1 и потом ИТ он начинает пищать. В чем дело? что делать

Денис Рыжов

1. попробуйте почитать инструкцию
2. позвоните в обслуживающую организацию

Павел Ребровский

т. е. высвечивается ОП и Вы нажимаете цифру 1? ясен пень он будет пищать.. . желательно нажать ИТ, после уже пробивать чеки...

Алексей Шувалов

Касса пищит, дата другая??? Что делать?? /