Петр Осипов

Как вывести кассовый аппарат Меркурий 115ф из режима налоговый инспектор

Нечаянно перевел кассовый аппарат в режим налогового инспектора. ККМ давно списали, а пароля от режима не знаю. Можно ли ее как-то взломать, или идти в ЦТО или налоговую?

ККМ уже нет на учете 5 лет

Руслан Исаев

В налоговую идти там напишут какую-то бумагу и с ней в спецмастерскую. Там её снимут с учёта и по ходу должны снять с фискального режима.