Алексей Смирнов

Обязательно ли регистрировать в налоговой ИП самую простой кассовый аппарат?!

Ha
Hakan

кассовый аппарат обязательно регистрируется в налоговой, им еще надо приносить договор с фирмой, обслуживающей ккт, опять же не любой аппарат регистрируют, в налоговой существует список разрешенных аппаратов. В некоторых случаях ип разрешено не иметь ккт, все зависит от вида деятельности. узнайте у своего инспектора обязателен ли Вам ккт

Ну
Нурканат

зависит от вашего вида деятельности и вида расчетов с покупателями.