Огнёва Женя

Нужен ли кассовый аппарат для ИП?

Лиза Лиясова

зависит от режима налогообложения и вида деятельности. При розничной продаже на Енвд и патенте - не нужно, при усн и общем режиме - нужна ККТ.

Мария

А знаете, Виктория, я новости для начинающих ИП смотрю на сайте Мое дело, там всегда много ответов на всякие вопросы. Еще же есть отличия между ККМ, касса и кассовая дисциплина. Погуляйте в разделе видео у них, найдете массу полезного