Александр Кадин

какой вид налогоблажения лучше выбрать для ип продажа автоакссесуаров и нужен ли кассовый аппарат

Лёха Козлов

ИП имеет право сам выбирать систему налогообложения.

УСН (доходы) зависит от дохода (выручки) , платить 6% налога от дохода, УСН (доходы минус расходы) зависит от прибыли, но нужно правильно подтверждать расходы (никаких "левых" закупок, на всё накладные, чеки и т. п. ) . Для УСН обязателен кассовый аппарат если торговля за наличный расчет.

ЕНВД зависит, не от выручки, а от площади магазина или от количества торговых точек. Касса не обязательна.

Катя Данилова

лучше УСН... какой-слишком мало данных,
возможно ЕНВД, если оно есть у вас в регионе и вы под него попадаете..

Андрей Литвинов

позвоните в эту компанию и вам все расскажет и покажут)) )
так же они ведут бух. и нал. учет для ИП, ООО.
больше информации на сайте. http://buhbisnes.ru

Ольга Толкачёва

УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ УСН