Татьяна Логашова

ЕНВД (единый налог на вмененный доход)

в январе месяце в связи с отпуском мой отдел в магазине не работал. сдал нулевую декларацию. в налоговой инспекции мне сказали, что я все равно обязан платить налог ЕНВД с торговой площади. это законно?

Елена Мишина

На сегодняшний момент это так. Ибо корректировки ЕНВД на количество рабочих дней больше не существует