Елизавета Тальте

Когда сдавать декларацию по налогам? ЕНВД. Раз в квартал же? до какого числа?

Guliza Ismailova

По ЕНВД - сегодня последний день!! !
Но, т. к. сегодня выходной, последний срок сдачи - понедельник 22 число (обычно инспекции работают до 20:00 в эти дни)...

Илюха Попов

Поскольку в этом году срок представления в инспекцию отчетности за 1 квартал 2013 года выпадает на субботу, то он переносится на первый рабочий день после выходного дня – 22 апреля 2013 года.

OK
Oybek Karimov

отчёт по ЕНВД по итогам налогового периода нужно сдавать не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным. Уплачивать налог ЕНВД – не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным.

Алина Утрисова

До конца этого месяца для ИП,