Геннадий Солодов

До какого числа надо сдать алкогольную декларацию за 4 квартал 2013 года?

Екатерина Смирнова

Ранее срок сдачи декларации был установлен п. 15 Постановления Правительства РФ №815 от 09.08.2012 и был таким:
15. Декларации представляются ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за IV квартал - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом,
но
Постановлением Правительства РФ от 15 ноября 2013 г. N 1024 п. 15 изложен в новой редакции, вступающей в силу с 01/01/2014 и содержит следующие требования:
15. Декларации представляются ежеквартально, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
Т.е. и за IV квартал 2013 г. - срок сдачи до 20/01/2014, далее декларации представляются ежеквартально, также не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Источник: скопируйте ссылку полностью и замените (.) на обычную точку.