Игорь Крысин

Спасибо от сбербанка Где в Санкт-Петербурге можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка???

Анатолий

Как потратить СПАСИБО в магазинах-партнерах:

Предупредите кассира о том, что Вы собираетесь обменять свои бонусы СПАСИБООзвучьте продавцу сумму бонусов, которую Вы собираетесь использоватьОплатите покупку картой Сбербанка
Как потратить СПАСИБО в интернет-магазинах: Положите выбранные товары в корзинуВыберите среди способов оплаты бонусы СПАСИБОСледуя подсказкам сайта, используйте СПАСИБО при оплате Вашего заказа