Дима

Спасибо от сбербанка-как накопить и на что можно потратить?

Наталия Кудинова

подключиться к этой акции -СПАСИБО. И рассчитываться не налом или другими картами, а картами с\б. От каждой покупки начисляется 05%. Все хорошо видно в онлайн-кабинете.
Потом на эти баллы можете купить в маг. типа М-видео.... там где электроника.... то, что найдете.

Мы купили: планшетник -доплатили 800 руб, а 4000 -баллы спасибо, потом МФУ, потом еще раз МФУ . Так что нам очень нравится покупать ДАРОМ:)

Наталья Литвиненко

На бриллианты, лучших друзей девушки.