Наиль Садреев

как накопить деньги, если всё время хочется их потратить

Иван Шабельский

Трать не накопленное

Юлия

Психологи советуют: получив зарплату - исходите из того, что отложили и живите на остальное, а не откладывайте то, что осталось в конце. Так никогда ничего оставаться не будет. Открадывайте, куда не добраться (например во вклады) . чтобы денег в руках не держать лишних. Да и проценты не помешают.

Елена Богданова

Я не фотошопер, но этот демотиватор подойдет, если заменить на деньги.

Ольга Свибович

с каждого дохода покупайте валюту и храните её на валютном депозите или вкладе. Потратить в таком случае очень трудно

Assyr

Сразу откладывать деньги на депозит неснимаемый, желательно с хорошей процентной ставкой. Мне, например, было жалко снимать до окончания срока вклада. Ну и цель видимо не очень желанная. Если бы очень хотели что-то купить, то руки бы сами только докладывать тянулись.

Ваня Бахмутов

Трать Рома, пока есть что тратить ))