Константин Юрин

Как накопить деньги?

Мне 12 лет. Надо уже думать о подарках на НГ! А у меня денег вообще нет! надо до 29 декабря накопить, а не знаю как! Карманных денег родители не дают, вариант со школьной столовой тоже не катит, потому что моя мама работает в мое школе и покупает мне сама! Только бабушка редко карманные даёт, где-то 3-4 раза в месяц! Где взять деньгиии? Помогите, плиз... ((

Ирина Козлова

попробуй сделать подарки родителям своими руками) это будет куда милее для твоих близких.
а если реч идет о подругах то попроси у мамы так и сказав что хочешь упить что-то девочкам.

M)
Marichka )))

Не дари подарки.. . на работу вряд ли тебя возьмут...

Екатерина Бурцева

Сложная ситуация для 12 лет, единственный способ подработать где-нибудь. Например на промо-акции, но возраст возраст, не факт что возьмут

Sergey Makarov

тяжелый случай