Сико

На что потратить деньги? Было день рождение, на что потратить я не знаю, ничего не хочется. На что потратить деньги?

Евгений Пяткин

Лучше с экономить, до нужного момента.
Вдруг тебе потом захочется например новый телефон? Вот и купишь)
С прошедшим др)

Анастасия Гладкова

Положи в банк, получишь проценты, купишь новую машину!

Стас Басик

пригласи кого нибудь куда нибудь, в кино например

Лидия Бурлакова

Купи бомбочку, разменяй все купюры высоких мастей на купюры 10 руб. Обвяжи бомбочку всеми купюрами, подожги. Ты испытаешь одновременно и печаль и радость.

Валерия

Ну и пусть лежат до тех пор, пока тебе не понадобятся - зачем же сразу тратить. потом нужны будут - а нетууууу! не торопись их потратить-как петух жаренный клюнет -так и потратишь. с таким настроем как сейчас - потратишь их без толку.