Елена Гурченкова

Если человек хочет потратить лишние деньги на благотворительность, куда и как лучше потратить, что бы

деньги не попали в руки мошенников, и нуждающиеся получили помощь? И кто наиболее нуждающийся? На какое доброе дело лучше потратить?

Александр

Купите и пос тавьте оборудование для детской площадки у себя во дворе или в ближайшем детском учреждении. Его точно никакой начальник себе в карман не положит.
Окажите материальную поддержку людям, нуждающимся в срочной медицинской операции (есть банки данных) или нищему, но талантливому самодеятельному коллективу (или просто талантливому человеку, особенно ребёнку) - оплатив поездку на фестиваль или пошив костюмов. Разбейте парк.

Роман Распопин

Сейчас в России самая тяжёлая проблема - демографическая! Русский народ продолжает вымирать! Поэтому нужно всевозможными способами поддерживать многодетные семьи! Вот кому необходима материальная помощь!

Lacoste Xz

отдай нищим и молчи об этом

Евгений Максименко

Лучше всего, наверное - отдать деньги непосредственно тем людям, которые нуждаются в мат. помощи (или же купить продукты и передать им их прямо в руки).

Анет А

доброе делают тайно...

Евгения

Много детей нуждаются в операциях! Помогите им, только сначала лично проверте информацию.

Наталья Нерчу

Купить на деньги вещи, игрушки, сладости и по домам престарелых, психушкам, детдомам.

Ольга Сенниковская

Сложный вопрос. Возможно, нуждающиеся-рядом с тобой. Посмотри повнимательнее.

Сайами Накамура

Смотря сколько человек хочет отдать... Небольшую сумму-оказать адресную помощь, т. е. из рук в руки. Большую-организовать свой фонд.

Яна Гасанова

Помочь конкретным людям: больным, бедным, бездомным, старым.. .
Это для тех, кто, действительно, хочет помочь, а не просто спрашивает, не имея "лишних денег". Деньги лишними не бывают, Джо. 🙂 На свои лишние - купи семечки и зайди в кино.

Са
Саня

проще как уже говорили раздать нищим, и не каму попало (кто попало пропьет в тот же день) а тем кто действительно нуждаеться. или самому придти в какойнить онкоцентр для детей, поговорить с врачом и закопить каких нибудь лекарств, или придти в детсад и подарить детишкам игрушек) ) дел можно много разных добрых придумать.

Анатолий Милкин

всё на детей трать-поверь лучшее вложение

Nyo

дай мне...