Skif .

У вас есть лишние деньги? Вы не знаете куда их потратить? Я с удовольствием вам помогу:)

Смотрю телевизор и удивляюсь, люди тратят деньги на маникюр собачке, пятый раз делают ремонт в одной и той же комнате, по настроению; покупают новую машину, потому что в старой грязная пепельница. А ты вкалываешь как вол на пашне и еле еле концы с концами сводишь, думаешь: могу я яблочко купить сегодня ребенку или нет. Елки-палки вам деньги некуда девать? Я помогу. Подскажу, направлю в нужное русло... так сказать.: )
Это конечно мысли вслух. Но.... В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда!

Артём

а зачем это писать в категорию "Компьютерные и Видео игры"???

Al
Almanack

завидуешь что ли?

Дмитрий Слеза

спамеры нубы !!!

Лена Федулова

Поможете их потратить? ! ))
Очень мило.

Денис

А причём тут геймеры????

Екатерина Мальвина

а я никак не мог придумать куда потратить старые банкноты времен СССР

Денис

Реклама по телевидению тоже недоговаривает.. .
"Если Вы вложите свои деньги в Наш банк, то у вас останеться только одна проблема, как вернуть их обратно. "

Марина Кончакова

могу помочь заработать, если вам так нечего делать