Владимир Коровин

как узнать сколько бонусов за спасибо от сбербанка на карте?

Ирина Гизатова

на сайте спасибо сбербанк
В первые 3 месяца после регистрации Сбербанк будет начислять на Ваш бонусный счет 1,5% от суммы каждой покупки*. В дальнейшем - 0,5% в виде бонусов. Хотите больше СПАСИБО? Приходите за покупками к нашим партнерам и следите за акциями! Партнеры программы начисляют до 20% от суммы покупок по карте Сбербанка бонусами СПАСИБО!
*Акция действует до 31 декабря 2013 года и в ней не участвуют карты партнерских программ.

Борис Ежов

отправить СМС-сообщение: «Спасибо ХХХХ » на номер 900, где ХХХХ - последние четыре цифры номера карты.

Даниил Ревякин

На банкомате есть пунктик-Бонусная программа.

Иван Волокитин

В банкомате-бонусная программа, там есть.

Лилия Степанова

В сбербанке онлайн можно узнать, через терминал сбербанка .а также позвонив в колл центр 88005555550.

Бонна Ивентовна

По смс: отправив на номер 6470 сообщение "9".за это спишут 3рубля