Ал
Алена

При заполнении декларации 3-НДФЛ по продаже автомобиля, должна ли я указывать свой доход от основного места работы?

Екатерина К.

на самом деле да!
при заполнении декларации нужно указывать все доходы и все расходы, чтобы достоверно можно было определить сумму вычета. у вас по основному месту работы может быть недоудержан налог или еще чего. если не заполните - инспектор посмотрит в базе работодателей. а у вас будет недостоверная декларация

Олячк@ Рыжов@

нет.. . за вас это уже сделал работодатель... вычет вы не заявляете

Татьяна Медведева

Спросите юристов, фискалов и дальше по списку заинтересованных лиц.