Яна Дамирова

Почему в России не наказывают чиновников не задекларировавших имущество и доходы?

Сергей

потому что мы рабы и в нас живёт рабское раследие .

Павел Камышев

Своих не бросаем

Маргарита Алексеева

скоро мусульмане когда их станет 40-50 миллионов, лет через 20-30 лет, будут они требовать справедливость, честность и порядок в стране

Роман Жихарь

А как они будут сами себя наказывать?

Наталия Старковская

А как декларировать? Прямо так и писать "Украл"? ;))

Петр Кабанов

Самим себя наказывать?

Виталий Харламов

Не логично наказывать за не задекларированное имущество когда не наказывают за миллиардные хищения в ОборонСервисе.