Владимир Машанков

Кто заменит миллион люстрированных чиновников?

Михаил Прянишников

милион нелюстртрованых их родственников 🙂

Александр Лебедев

Кум сват брат.

Мринок

Люстраторы. Но пока у них проблема: мусорных бачков не хватает.

Ан
Анна

Ну уж чего-чего, а этого всегда нарыть можно. Швондеров в Российской Империи всегда с перебором было. Тока свистни:)

Сергей

а люстрация предполагает отжим ранее отжатого и вообще, какой временной промежуток они собрались.., эээ кастрировать?.., пасеку забрать бы надо у рашпиля