Александр Орехов

А как думаете... почему Шойгу не хочет быть Президентом?

Ответы
Константин

Шойгу, Лавров, Путин, они все на своих местах. Как и не многие другие пока. Поменяй шестеренки в механизме, и он перестанет работать.

Александр Орехов

Ну и ВВ.. на посту МО... тоже 4 года бы смотрелся...))))

Константин

Не спорю, как запасной вариант)) Но тут ситуация не позволяет, градус напряженности высок, а на переправе коней не меняют. Самоубийство.

Александр Орехов

С ВВ - не знаком... а с Шойгу - общался... Мужик!!!

Я Счастливая

Ему и на сврем месте хорошо. Если б он баллртировался бы, думаю что мог бы выиграть, а это некоторым не надо, там свои игры в верхах.

Ан
Антонина

Одно дело ведомство в порядок приводить, другое дело-целое государство. Видимо боится, что не потянет))

Ан
Антонина

Это надо его спрашивать))

Александр Орехов

Дык... пока туда-сюда... и время его и уйдёт...((((

Ан
Антонина

надо к следующим выборам письмо ему написать))

Александр Орехов

Да... уж... пока все решено...))))

Ан
Антонина

Это точно

Станислава Яворская

Потому что с него потребуют ответ за убийства и погромы русских людей в 1988-1991 году в Республике Тува

Александр Орехов

Это что там такое было?

Станислава Яворская

https://traditio.wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%A2%D1%83%D0%B2%D0%B0

Александр Орехов

Не перехожу по ссылкам... проще нельзя сказать?

Станислава Яворская

наберите в гугле события в туве 1990 год и почитайте

Александр Орехов

Ну и где там Серега накосячил? А по 80-й в Алма-Ате ничего не знаете? И все тихо...

**********

пусть будет министром оборона . сколько до него было министров . они только разваливали нашу армию .

Алена Шанибова

Потому что нельзя быть таким красавчиком!!! Путятя не позволит никому быть милее и белее себя

Алена Шанибова

ОЙ ну зачем же вусмерть, я нежная девушка

Александр Орехов

Он оч. жесткий парень... оч...жесткий... !!! Что ни слово.... !!!

Алена Шанибова

Но дома то у него жена, дочки и внуки... Наверняка умеет сдерживаться при слабой девушке

Александр Орехов

не... - по работе... (дома у него не был...)...)))))

Алена Шанибова

так на работе зацеловать его по любому не получится, там генеральша чернявая к нему не подпустит

Алекс Гот

почему русские так любят ,что бы пастухом над ними был азиат ,это что синдром ордынского ига

Александр Орехов

Как все запущено!!

Владимир Шибнев

Это очень большая ответственность. И к ней надо быть хорошо подготовленным, грамотным

Иван Хахлин

крепкий орешек...наблюдаю за ним....интересно сколько таких единомышленников у Путина?

Samaya Samaya ***

он и так не хреновый кусок пирога получает,чё лезь-то куда не следует........

Александр Орехов

Смогла бы? (рулить МО?)

Samaya Samaya ***

Нееееее..............это не моё

Александр Орехов

Ну может... и он сможет? (в прочем... вы его не знаете... ((((((

Samaya Samaya ***

да я как-то от этого ничего не потеряла.....

Александр Орехов

Да ВВ... он - по понятиям.... (ну не общался...))) не знаю...С Шойгу - общался...... оч....!! сильный характер...!!!) Ну вот... я бы и хотел...)))) а не стал... бы...))) Президентом... ))) (ну не смог... бы утянуть))) А он бы - смог...

Александр Орехов

Еще че-нить в рот засунь...(((((((((((((((((((((((

ОК
Олеся Кутько

У него и так всё в порядке, имеет всё что хочет, зачем ему этот гемор.☺

Андрей Науменко

Не думаю, что ему кто-либо из нынешних "акул капитала" предлагал.

Андрей Науменко

Нет, так как Боря тоже был "петрушкой".

Александр Орехов

Так только Виссарионыч не был.. петрушкой.. остальные все ... в какой-то мере

Андрей Науменко

А Ленин чьей "петрушкой" был?

Александр Орехов

А то...! Немцев..(в основном)

Мариша Князева

боится последствий от деятельности предыдущего президента

Александр Орехов

))))сурово....!

Галина

СЛИШКОМ УМНЫЙ И НЕ ДУРАК .и НЕ ПУСКАЮТ ЕГО НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ .

Ма*Дамочка

Он занимается тем,что ему больше нравится и в чем он профи.

Юлия Пак

Придется ответить за все что наворотили с ВВ и компанией.

Heavy Parshin

Шойгу, это человек, который не спасёт мир от себя..

Александр Орехов

И образование - однако тоже не на высоте...)))) Вольфовича... бы...))) вот... наржались бы... как с Борей...((((

Heavy Parshin

Я за него и в урну кинул. Он бы вёл себя по другому, но мы-то его знаем))..

Александр Орехов

Зема мой....))) С отцом в одном классе учились...))) Но хииитрыййй!!!...))))

Heavy Parshin

Просто все до единого знали, что победит путин, почему за "Овчарку не проголосовать")..

Александр Орехов

Класс!! достойно...!!!

Квака Задавака

Кому много дается.с того много и спрашивается.

Мария

ха-ха!!! он как импотент- Хочет ,но не может!!

Майя Петрова

Ответственность большая. Или - не дают...