*****

Какой канал не включи, везде экспертами выступают бывшие "домовцы 2". Чему они могут научить и что посоветовать???

Ответы
Сергей Богатов

А теперь люди с низкой социальной ответственностью упорно лезут во властители дум и душ.Научить чему-то хорошему они вряд ли смогут.Если только создать антирекламу аморальному образу жизни на своем примере.

Nik Natofob

дерьмократии они учат и советуют как лучше расположиться под пиндосами

Александр Игнатенко

ну так выключи и не смтри,в чем проблема то)

Николай Маурин

уже давно не включаю одни скрипали